Ford Bronco Alurad Klassik Schwarz Matt Unser Klassiker. Die KLASSIK! Zeitlos dezent! 18" und 20" verfügbar! Zulassung TÜV-Teilegutachten Für  ...
- Order number: F9C6DA2393.XYZ.1012
- Supplier Name: delta4x4
- Weight: 15,94 kg
Ford Bronco Alurad Klassik Schwarz Matt
Unser Klassiker. Die KLASSIK! Zeitlos dezent! 18" und 20" verfügbar!
| Zulassung | TÜV-Teilegutachten |
| Für | Ford Bronco ab 2023 |
| Material | Aluminium |
| EG-Typgenehmigungsnummer |
|
| EAN |
|
| Fertigung | Gussrad |
| Bauart | einteilig |
| Dimension | 18x9J mit ET23, 20x9.5 mit ET25 |
| Einpresstiefe (ET) | s.o. |
| Lochkreis | 6 x 139,7 |
| Mittenloch | 93,1mm |
| Gewicht | ab ca. 15.5 kg |
| Lieferumfang | Felge, 6 x Bolzen/Muttern |
| Wintertauglichkeit | Ja |
| Max. Traglast | 950 kg bei 18" / 1.100kg bei 20" |
| Hinweise: | Eintragung nur per Einzelabnahme per Festigkeitsgutachten möglich. Zusätzliche Radabdeckung von ca. 40 mm pro Seite erforderlich. |
delta4x4