VW Amarok
- Order number: MEC6DA21AB0.XYZ.1005
- Supplier Name: delta4x4
- Weight: 17,6 kg
VW Amarok (T1 | 2023 - ) Alurad HANMA
Das delta4x4 Hanma Alurad verleiht dem neuen VW Amarok einen kraftvollen, markanten Auftritt. Mit seinem robusten Design und der hochwertigen Verarbeitung ist es perfekt für anspruchsvolle Offroad-Einsätze und den täglichen Einsatz auf der Straße geeignet. Die Kombination aus Stärke, Stil und optimaler Passform macht das Hanma zur idealen Wahl für alle, die Performance und Charakter vereinen wollen.
Der Beadlock-Ring ist austauschbar und trägt das delta4x4-Logo. Die Mittenradabdeckung kommt mit dem delta-Logo in weiß.
| Zulassung | TÜV-Teilegutachten |
| Für | ´VW Amarok (T1 | 2023 - ) |
| Material | Aluminium |
| EG-Typgenehmigungsnummer |
|
| EAN | 4250010739469 |
| Fertigung | Gussrad |
| Bauart | einteilig mit aufgeschraubtem Ring |
| Lochkreis | 6 x 139.7 mm | 18x9 ET21 und ET5 / 18x8.5 ET40 / 17x8 ET40 |
| Mittenloch | 106.2 mm |
| Gewicht | 17.6 kg |
| Lieferumfang | Felge, Radkappe, 6x Bolzen/Muttern, TÜV-Teilegutachten |
| Wintertauglichkeit | Ja |
| Max. Traglast | 1.250 kg |
| Hinweise: |
|
delta4x4