Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
Suzuki Jimny FJ, GJ, HJ
- Artikel-Nr.: BTB155139719580.XYZ.1000
- Hersteller Name: delta4x4
Suzuki Jimny (FJ, GJ, HJ) Komplettradsatz aus 4x Stahlrad BlakTrak (Trak II) mit...mehr
Produktinformation "Komplettradsatz BlakTrak 15x6 | Cooper AT³ 195/80R15"
Suzuki Jimny (FJ, GJ, HJ) Komplettradsatz aus 4x Stahlrad BlakTrak (Trak II) mit Cooper Discoverer AT³ + FREE Reifencover!
- Suzuki Jimny FJ: mit TÜV-Teilegutachten
- Suzuki Jimny GJ: eintragungsfrei
- Suzuki Jimny HJ: Einzelabnahme
Reifen:
- Cooper Discoverer AT³
- 195/80R15
- Wintertauglich mit 3PMSF
- Load-/Speed-Index: 100T
Felgen:
| Zulassung | KBA53158 |
| Für | Suzuki Jimny |
| Material | Stahl |
| EG-Typgenehmigungsnummer | |
| EAN |
|
| Fertigung |
|
| Bauart | einteilig |
| Lochkreis | 5 x 139,7 mm |
| Mittenloch | 108,02 mm |
| Gewicht | 12.6 kg |
| Hinweise: |
|
| Wintertauglichkeit | Ja |
| Max. Traglast | 500 kg |
| Lieferumfang | Satz aus 4x Felge, Radkappe, Bolzen/Muttern |
Produktsicherheitsinformationen
Weiterführende Links zu "Komplettradsatz BlakTrak 15x6 | Cooper AT³ 195/80R15"
Hersteller delta4x4
delta4x4 mehr
Herstellerinformation "delta4x4"
delta4x4
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Komplettradsatz BlakTrak 15x6 | Cooper AT³ 195/80R15"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!